Ван Гал: хорошо, что не убрал Мату с поля

3 мар 2016, 19:52 Alex10
1454 0 football.ua
Ван Гал: хорошо, что не убрал Мату с поляГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу над «Уотфордом» (1:0), а также поведал о том, что принял правильное решение не менять полузащитника Хуана Мату, который в итоге забил решающий гол.

"Очень рад, что Мата забил. Он был капитаном нашей команды в этом поединке, может повязка где-то ему помогла с удачей", — сказал ван Гаал.

"Мы поменяли местами Мартиаля и Рашфорда, после чего получили новый импульс. Я хотел заменить Эрреру, но потом увидел, что Мата начал хромать".

"К счастью, он не получил травму, а я не принял решение снять его с игры. Учитывая все наши травмы, я рад за футболистов, которые добились положительного результата".

"Это была более физическая игра. Футболисты «Уотфорда» вдвое больше наших, потому я очень рад победе, и горд за ребят".

"Здорово, когда мы обыгрываем такую сильную команду, а конкуренты теряют очки".

"Вчерашние результаты в АПЛ - фантастика, но это Англия. Мы проиграли в Сандерленде, за что получили много гневных стрел в свой адрес. Разница между командами не велика, каждый может обыграть каждого".

"Да, мы выиграли четыре матча кряду. Но у нас небольшой состав в связи с травмами, и много вызовов", — резюмировал голландский специалист.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров