Мата: должны обратить неудачи конкурентов в свою пользу

3 мар 2016, 19:55 Alex10
1566 1 football.ua
Мата: должны обратить неудачи конкурентов в свою пользуПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился своими впечатлениями от вчерашнего поединка своей команды с «Уотфордом» (1:0), в котором именно гол испанца позволил манкунианцам праздновать победу.

"Было очень важно победить. Это была не самая лучшая наша игра в сезоне, но нам нужны были очки, потому что все конкуренты проиграли. Для нас это была важная победа", — сказал Мата в интервью клубному телеканалу.

Напомним, во вчерашнем матче испанец вышел на футбольное поле с капитанской повязкой.

"Здорово было надеть капитанскую повязку, это была настоящая честь. День для меня получился просто прекрасным – мы выиграли, я забил, добились важнейших трех очков. Да еще и капитанская повязка. Я более чем счастлив сегодня".

Отметим, что гол Мата забил прямым ударом со штрафного, поразив вратарский угол.

"Мы решили, что бить буду я. У меня был лучший угол обзора, и я решил, что отправлю мяч туда, где находился голкипер. Я думаю, что Гомес не мог видеть мяч, и, к счастью, он влетел в сетку".

"Можно как угодно называть нашу победу. Возможно, она была вымученной, но победа есть победа, и благодаря ей мы все еще в гонке. Мы не сдадимся. Манчестер догоняет команды, которые идут выше нас. Мы намерены победить и в воскресенье".

"В АПЛ обычно ничего не ясно до последнего тура. Мы должны сражаться до самого конца. Сейчас у нас за спиной хорошая серия, тогда как у конкурентов начались небольшие проблемы, и мы должны обратить это в нашу пользу", — подытожил Хуан.

Напомним, благодаря вчерашней победе «Юнайтед» настиг «Манчестер Сити» в турнирной таблице АПЛ, который вчера потерпел разгромное поражение в матче с «Ливерпулем» (0:3).

Следующий матч подопечные ван Гала проведут шестого марта с «Вест Бромом» на выезде.
Нравится 2

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 4 марта 2016 07:25
победа,только победа нужна с ВБА
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров