Шоу может сыграть за «Манчестер Юнайтед» в мае

4 мар 2016, 11:32 Alex10
1864 1 fapl.ru
Шоу может сыграть за «Манчестер Юнайтед» в маеЛевый защитник Люк Шоу находится в завершающей стадии своего восстановления после двойного перелома ноги и уже через два месяца может вновь сыграть за «Манчестер Юнайтед».

20-летний Шоу находится вне игры с сентября, когда в матче Лиги Чемпионов против «ПСВ» он получил страшную травму. Казалось, Люк уже не сыграет в остатке сезона, а также пропустит Евро-2016.

Однако теперь перед Шоу забрезжила надежда отправиться во Францию грядущим летом. Люк еще может помочь своему клубу в последних турах Премьер-Лиги и заключительных стадиях Кубка Англии и Лиги Европы.

"Мы по-прежнему наблюдаем Люка Шоу - и я знаю, что его восстановление идет хорошо - а также наблюдаем Джека Уилшира. Надеюсь, в мае, когда мне придется принимать решения насчет заявки, он будет уже доступен для выбора", - приводит слова главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона Manchester Evening News.
Нравится 2

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 4 марта 2016 11:38
Мы помним, в финале ЛЕ же... Лучше скажите когда Джонс сможет сыграть за МЮ... Надеюсь Маур сольёт его уже летом и купит так необходимых нам ЦЗ...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров