Моуриньо возьмет Ибрагимовича в "Юнайтед"

8 мар 2016, 22:18 Plast1c
2009 1 Fapl.ru
Моуриньо возьмет Ибрагимовича в "Юнайтед"Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович избрал своим направлением "Манчестер Юнайтед" и уверен, что на "Олд Траффорд" воссоединится со своим бывшим тренером по "Интеру" Жозе Моуриньо.

Нынешний рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь, вероятно, покинет "Юнайтед" в конце этого сезона, и Моуриньо называется его наиболее вероятным сменщиком.

Если верить слухам в прессе, то Жозе уже получил соответствующие гарантии от руководства "Юнайтед" и теперь спокойно занимается скаутской работой, подбирая себе новичков на следующий сезон в Манчестере.

Например, Daily Mail утверждает, что "красные дьяволы" уже вступили в переговоры насчет приобретения соотечественника Моуриньо 18-летнего полузащитника "Бенфики" Ренату Санчеса.

Ну а одним из главных приобретений Моуриньо в случае его назначения в "Юнайтед" может стать Ибрагимович. По информации Le Sport 10, Златан уже готовится к жизни в Премьер-Лиге, куда он пока так и не добрался за свою богатую и насыщенную карьеру.

Добавим, что контракт 34-летнего шведа с ПСЖ истекает в конце этого сезона. Бесплатно заполучить звезду такого масштаба, которых "Юнайтед" явно не хватает в нынешнем составе, будет огромным успехом для клуба, рискующего остаться без Лиги Чемпионов.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 марта 2016 16:18
Если только бесплатно.А так, лучше Лукако.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров