Смоллинг: «Личные противостояния будут решающими на «Энфилде».

9 мар 2016, 17:41 Plast1c
1306 0 Football.ua
Смоллинг: «Личные противостояния будут решающими на «Энфилде».Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг уверен, что именно в личных дуэлях игроков решится, кто же проследует в четвертьфинал Лиги Европы — «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль».

Смоллинг уже командовал обороной «МЮ» в поединке против «Ливерпуля» в январе – тогда команда добыла сухую победу на выезде – 1:0. Однако тогда «Мерсисайдцы» играли без чистых нападающих, а сейчас в распоряжении Юргена Клоппа есть Даниэль Старридж, Дивок Ориги, Кристиан Бентеке. Также возможен и вариант, при котором Роберто Фирмино сыграет в роли "ложной девятки".

"Я думаю, первые 20 минут будут почти безумны. Ты желаешь превзойти оппонента, кем бы он ни был. В моем случае это форварды. Нужно с первых же минут обозначить свое преимущество", – заявил на предматчевой пресс-конференции Смоллинг.

"Футболисты ждут таких игр и я – в числе желающих принять участие в таком матче".

"Тренер разрабатывает тактику, мы работаем на тренировках – так что нас не застать врасплох. Когда ты выходишь на газон, тебя переполняют эмоции и это может помочь выдать еще лучшее выступление".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров