Ван Гал: «Ливерпуль» забивал второй мяч из офсайда

11 мар 2016, 10:28 Alex10
1527 4 Чемпионат.ру
Ван Гал: «Ливерпуль» забивал второй мяч из офсайда Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поражение своей команды от «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (0:2).

"В первом тайме «Ливерпуль» играл здорово, и мы не справлялись с их прессингом. Де Хеа был невероятен. Однако мы получили необязательный пенальти в свои ворота".

"Во втором тайме мы сменили схему и придали игре новый импульс, но наладить креативную игру не удалось. Мы пропустили ещё один необязательный гол, причём «Ливерпуль» забивал из офсайда. Нам будет очень трудно отыграться с 0:2 в ответной встрече, но мы постараемся", — цитирует наставника «Юнайтед» британская спортивная пресса.