Мата: Мы никогда не сдадимся. Будем стараться забить с первой минуты ответного матча

12 мар 2016, 10:43 Plast1c
1381 2 Live TV
Мата: Мы никогда не сдадимся. Будем стараться забить с первой минуты ответного матчаИгрок "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата прокомментировал последний матч своей команды в рамках 1/8 финала Лиги Европы с "Ливерпулем".

"Мы никогда не сдадимся. "Манчестер Юнайтед" будет стараться забить с первой минуты ответного матча.

В прошлом сезоне мы одолели Ливерпуль со счетом 3:0, так что можем сделать это снова. При поддержке "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" способен отыграться, но это будет сложно, поскольку нам будет противостоять сильный соперник во главе с отличным менеджером.

Игра Де Хеа? Давид отыграл просто прекрасно, как и всегда, но это не очень хороший знак для команды, поскольку данный факт означает, что у "Ливерпуля" было больше шансов забить", - цитирует Мату Goal.com.