Ван Гал: Моя философия работает

12 мар 2016, 10:52 Plast1c
1592 0 Fapl.ru
Ван Гал: Моя философия работаетГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал встал на защиту своей философии, заявив, что его стиль может принести клубу трофей в нынешнем сезоне.

Ван Гал оказался накрыт новой волной критики после поражения 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против "Ливерпуля" в четверг вечером. По словам Луи, его команда не справилась с высоким прессингом соперника.

Однако отдельно взятый матч не смог заставить голландского специалиста усомниться в своей игровой философии. Ван Гал по-прежнему уверен, что "Юнайтед" по силам успешно завершить сезон.

"Думаю, моя философия работает, хотя мы в сложных обстоятельствах и не всегда добиваемся лучших результатов. Мы играем недостаточно хорошо, чтобы стать чемпионами, но мы все еще можем выиграть Лигу Европы или Кубок Англии. Есть еще много вещей, за которые стоит сражаться. Если мы вылетим из одного кубкового соревнования, это будет сложная ситуация для каждого, но пока мы сохраняем шансы на трофей и должны верить, что нам это по силам".

"Мы выступаем в трех различных соревнованиях, а многие другие команды и тренеры не могу сказать этого на данной стадии сезона. Мы по-прежнему имеем шансы что-нибудь выиграть".

"Мне постоянно приходится тасовать состав. Из-за травм и усталости игроков уже много матчей я не имею возможности выставить один и тот же состав. Бывает сложно, когда ты участвуешь в трех соревнованиях и не обладаешь большим количеством игроков".

"Я согласен, что против "Ливерпуля" мы сыграли не лучшим образом, но мы не играем так весь сезон. Есть матчи, которые мы провели лучше. После поражения от "Мидтьюлланда" медиа отправляли меня в отставку, но в следующем матче мы сплотились и выдали победную серию. Возможно, то же самое произойдет и в ответном матче с "Ливерпулем". Также возможно то, что мы выиграем у "Вест Хэма" в Кубке Англии", - цитирует Ван Гала The Guardian.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров