Скоулз: сейчас Мартиаль должен быть 3-м вариантом «Юнайтед» на позиции центрфорварда

12 мар 2016, 19:43 Plast1c
2366 3 Чемпионат.ру
Скоулз: сейчас Мартиаль должен быть 3-м вариантом «Юнайтед» на позиции центрфорвардаБывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением об игре молодых нападающих манкунианцев Антони Мартиаля и Мемфиса Депая.

«Мартиаль — молодой футболист, которой будет великолепным центральным нападающим на долгие годы вперёд. Но сейчас ему всего 20 лет, и он должен быть 2-3-м вариантом на позиции страйкера.

Сейчас ситуация такая: даже если Депай выходит на своей позиции, он выглядит паршиво. В матчах с топ-командами Мемфис вообще ничем не отметился», — цитирует Скоулза Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 12 марта 2016 21:09
правильно скоулзи,гнать их надо из команды всех.менять состав полностью и будет счастье
Garik
Garik1204 13 марта 2016 04:30
Прогнать - всегда успеем. Депай еще очень молод и это его первый сезон в АПЛ. Нужно дать ему еще сезон как минимум. Гала нужно гнать!
Владимир
YORKE 13 марта 2016 21:59
Дело во многом не в Гале.В Реале сколько сменилось тренеров,в Барсе,в Баварии.В команде один Дэ Хэа отвечает тому МЮ,каким его знают все.Посмотрите на игру,тренер играет что ли на поле?На поле играют игроки,тренер ставит задачи с которыми они не справляются.Я люблю Мю,но что есть то есть.В защите никак,в полузащите не одного обостряющего паса,а нападающие больше отрабатывают в защите чем в нападении.Посмотрите за передвижениями игроков без мяча.Они стоят и не знают куда открыться,что бы принять пас.Посмотрите на игру,а потом ставьте минусы.Это только моё мнение и придерживаться его я никого не заставляю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров