Каррик: настроены выиграть Кубок Англии

13 мар 2016, 10:35 Alex10
1837 2 football.ua
Каррик: настроены выиграть Кубок АнглииПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик заявил, что команда желает снова завоевать Кубок Англии — впервые с 2004 года.

"Мы весьма решительно настроены выиграть Кубок, это отличная возможность для нас", – заявил Каррик клубной пресс-службе.

«Манчестер Юнайтед» в поединке с «Вест Хэмом» оспорит право сыграть в полуфинале турнира.

"«Вест Хэм» проводит великолепный сезон, они уже прошли в этом соревновании дальше, чем обычно. Также они демонстрируют отличную форму в чемпионате, особенно если учитывать ожидания в начале сезона. Нас ожидает сложная игра. В этом сезоне у нас уже был тяжелый поединок с «Вест Хэмом» дома (0:0), такой же мы ожидаем и на этот раз".

"12 лет без Кубка Англии – это слишком большой срок для «Манчестер Юнайтед». Перед нашим последним успехом (в 2004 – прим.), мы побеждали в нем много раз. Мы должны отнестись к этому правильно, ведь клуб нуждается в победах".
Нравится 2

Комментарии (2)

Ян
dangerous 13 марта 2016 13:02
Вэст Хэм уже вас и в таблице обошёл. Будем смотреть правде в глаза - с такой игрой, как в двух последних матчах - ждёт вылет из кубка, из ЛЕ, и в чемпионате - 5-ое место максимум...
Алекс
Banderlog 13 марта 2016 13:36
Обычно после таких вию идёт поражение или вылет... Совпадение? Не думаю...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров