Ван Гал: «Юнайтед» показал свой дух

14 мар 2016, 13:23 Alex10
1593 0 football.ua
Ван Гал: «Юнайтед» показал свой духМенеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал ничью своей команды в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Вест Хэмом» (1:1).

"«Вест Хэм» был лучшей командой на поле до того, как забил, но после этого «Юнайтед» также создавал шансы для взятия ворот", — рассказал голландец.

"Удар со штрафного от Пайе — это просто фантастика. Я должен похвалить свою команду, которая была психологически и физически уставшей после матча с «Ливерпулем», но смогла найти в себе силы для того, чтобы отыграться", — продолжил он.

"Мы играли против «Ливерпуля» в четверг, а у «Вест Хэма» была целая неделя, чтобы подготовиться. Поддерживаю слова Славена Билича о том, что это был фантастический матч между двумя отличными командами. Я очень рад, что «Юнайтед» показал свой дух после неприятной недели", — добавил ван Гал.

После ничьей в первом матче «Вест Хэм» и «Юнайтед» в переигровке выяснят, кто из них составит компанию «Кристал Пэлас», «Уотфорду» и «Эвертону» в полуфинале Кубка Англии.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров