Ван Гал: мы создали достаточно моментов, чтобы обыграть «Ливерпуль»

18 мар 2016, 11:09 Alex10
1569 3 Чемпионат.ру
Ван Гал: мы создали достаточно моментов, чтобы обыграть «Ливерпуль»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал вылет своей команды из еврокубков после ответного выездного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем» (1:1).

В первой игре «Ливерпуль» дома одержал победу со счётом 2:0.

"Очень жаль, что мы вылетаем из турнира. У нас был серьёзный настрой, мы надеялись, что у нас остались шансы. Мы создали достаточно моментов у чужих ворот, чтобы победить. Мы понимали, что, атакуя, даём «Ливерпулю» пространство для контратак. Нам забили очень обидный гол в концовке первого тайма. Не пропусти мы этот мяч, победа была бы возможна".

"Наши игроки выложились на все сто и даже больше. Я рад, что болельщики увидели наши старания и наградили нас аплодисментами в конце. Мы могли забивать во втором тайме. Но нам были необходимы три мяча, а это непростая задача. У «Ливерпуля» была свободная неделя, а нам пришлось играть против «Вест Хэма». А ещё нам требовалось немножко удачи, но тренеру говорить о подобном непозволительно", – цитирует ван Гала BBC.