Ван Гал верит, что «Юнайтед» еще может финишировать в топ-4

18 мар 2016, 11:12 Alex10
2080 1 fapl.ru
Ван Гал верит, что «Юнайтед» еще может финишировать в топ-4После выбывания из Лиги Европы главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал призвал свою команду приложить все усилия для завоевания места в топ-4 Премьер-Лиги.

Еще недавно ван Гал называл Лигу Европы лучшим способом для «красных дьяволов» квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Однако по сумме двух матчей «Юнайтед» потерпел поражение 1:3 от «Ливерпуля» на стадии 1/8 финала и был вынужден завершить свою европейскую кампанию.

Уже в воскресенье «дьяволы» сыграют на «Этихад» с «Манчестер Сити», замыкающим четверку сильнейших команд Премьер-Лиги на данный момент. Луи надеется, что успех в дерби придаст «Юнайтед» импульс на остаток сезона.

"Я не зол, я не разочарован. Мы создали достаточно моментов, но они забили гол на выезде. Это все решило".

"Надеюсь, матч против «Сити» в воскресенье станет катализатором. Мы должны сделать все, что нам удалось сегодня. Мы обязаны побеждать «Сити», потому что это другая возможность попасть в Лигу Чемпионов. С этим клубом всегда связаны высокие ожидания, но мы знаем это и можем справиться с этим", - цитирует ван Гала BBC.
Нравится 2

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 марта 2016 18:49
Ты восне может и видишь это, но твоим словам уже никто не верит.
Уйди и дай провести концовку Гиггзу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров