Ван Гал: сегодня я очень довольный и гордый менеджер

21 мар 2016, 10:02 Alex10
1991 1 football.ua
Ван Гал: сегодня я очень довольный и гордый менеджерГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Сити» (1:0) в 31-м туре АПЛ.

"Мы очень здорово провели первую часть поединка. Нам удалось забить гол, команда создавала достаточно моментов, а также не позволяла сделать того же сопернику", — начал голландский специалист «Красных Дьяволов».

"Второй тайм мы должны были начать с чистого листа. Нам удалось хорошо начать вторую половину, но потом нам пришлось сражаться за результат до конца поединка, ведь мы очень устали после поединка в четверг против «Ливерпуля». «Сити» играл во вторник, и у них было на два дня отдыха больше, что очень важно".

"Сегодня я очень довольный и гордый менеджер".

"Эта победа была необходима, чтобы сократить расстояние до «Сити», было четыре — стало одно очко. К тому же, мы выровнялись с «Вест Хэмом». Теперь у нас не будет матчей в четверг, что является хорошей новостью".

Прокомментировал наставник «Юнайтед» и забитый на 16-й минуте гол Маркуса Рэшфорда, который и стал единственным в матче против «Сити».

"Рэшфорд очень быстр, Демикелис хороший защитник, но годы берут свое. Мартин был моим защитником в Баварии, но футбол — жестокая игра", — резюмировал ван Гал.