"Манчестер Юнайтед" запретил игрокам комментировать желто-зеленую войну

12 мар 2010, 14:41 Alex10
4035 6 Premiership.ru
"Манчестер Юнайтед" запретил игрокам комментировать желто-зеленую войну"Манчестер Юнайтед" серьезно обеспокоен протестами болельщиков против владельцев клуба семейства Глэйзеров. Чтобы не раздувать конфликт дальше, руководство запретило футболистам команды публично высказывать свое мнение относительно происходящего.

В среду вечером после матча Лиги Чемпионов на "Олд Траффорд" между "красными дьяволами" и "Миланом" желто-зеленый шарф, который болельщики используют для выражения своего протеста, на свою шею надел экс-игрок "Юнайтед" Дэвид Бекхэм.

Общество болельщиков "Юнайтед" (Manchester United Supporters' Trust) назвало это событие символическим моментом, который может стать поворотной точкой в анти-глэйзеровской кампании. Одновременно, и сам клуб решил предпринять конкретные шаги, чтобы подавить возникшую шумиху.

В целях подавления протеста "Манчестер Юнайтед" принял ряд нововведений. Всем игрокам команды было строго запрещено комментировать желто-зеленую войну. Всем внутренним источникам информации, таким как официальный веб-сайт и MUTV, было запрещено освещать протест или даже упоминать его в своих материалах.

Из вопросов, которые поступают сэру Алексу Фергюсону на пресс-конференциях, впредь будут исключаться те, что хоть как-то относятся к протесту. С одного из шоу MUTV был изгнан болельщик, который отказался снять желто-зеленый шарф. Также клуб уволил стюарда, который проработал на "Олд Траффорд 19 лет, который вернул болельщикам снятый плакат с со словами протеста нынешним владельцам.

В свою очередь клуб продолжает говорить, что Глэйзеры в клубе надолго, и это отнюдь не временные фигуры. Руководство, наверняка, понимает, что своими нововведениями оно вряд ли избавит стадион от желто-зеленых цветов. Единственное, что способно хоть как-то отвлечь болельщиков от протеста владельцам - это выигранные трофеи.
Нравится 2

Комментарии (6)

№1MU
№1MU 12 марта 2010 15:25
Совсем сума сошли

Стюарда жалко.Праработал 19 лет
Дмитрий
Magamed 12 марта 2010 15:25
С одной стороны правильно что игрокам запретили давать интервью на эту тему, но сокоро из-за Глэйзи развалится клуб и атмосфера Траффорда канет в лету... fool
SIR ALEX THE BEST!!!!!!! 12 марта 2010 16:24
Глейзеры, я их уже ненавижу. О чём они думают эти чокнутые. Почему бы САФУ не сказать Глейзерам, чтобы, те покинули пост предидентов " Красных дьяволов". Но это уже беспредел. Гнать надо Глейзеров к чёрту.
Егор
Tujh95_MU 12 марта 2010 17:30
"С одного из шоу MUTV был изгнан болельщик, который отказался снять желто-зеленый шарф. Также клуб уволил стюарда, который проработал на "Олд Траффорд 19 лет, который вернул болельщикам снятый плакат с со словами протеста нынешним владельцам."

Совсем больные? Мне кажется что руководство клуба должно поддержать красных рыцарей, только тогда дело сдвинется с мёртвой точки.
Данил
(Meloman) 12 марта 2010 19:04
Это не честно
Manchi 12 марта 2010 19:44
Да гоните как можете этих Глэйзеров.Всю команду разорили сволочи sorry
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров