Майкл Каррик хочет новый контракт с «Юнайтед»

22 мар 2016, 10:35 Alex10
1767 0 fapl.ru
Майкл Каррик хочет новый контракт с «Юнайтед»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик выразил надежду, что клуб предложит ему новый контракт.

Действующее соглашение экс-игрока «Тоттенхэма» истекает уже грядущим летом. В этом сезоне 34-летний Каррик провел 33 матча за «красных дьяволов», включая победное дерби против «Манчестер Сити» в воскресенье.

Вполне очевидно, что Каррик, несмотря на возраст, по-прежнему является важным звеном команды Луи Ван Галя. Майкл надеется, что это позволит ему продлить свое пребывание на «Олд Траффорд» за пределы 10-летнего рубежа.

"Если честно, я пока не уверен насчет нового контракта. Просто я ничего не слышал об этом к настоящему моменту. Надеюсь, скоро услышу".

"Я давно здесь нахожусь и пережил здесь ряд замечательных моментов. Я люблю клуб. Это замечательное место, чтобы играть здесь. Когда проводишь матчи вроде матча против «Сити», это поддерживает в тебе интерес и стремление играть дольше".

"Если честно, я не собираюсь понапрасну суетиться из-за этого. Я просто должен подождать и узнать, как все будет. Я вполне расслаблен насчет этого", - цитирует Каррика The Guardian.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров