Лингард: Рэшфорд не ходит в клубы и не выпивает, он работяга

22 мар 2016, 10:38 Alex10
1760 1 Чемпионат.ру
Лингард: Рэшфорд не ходит в клубы и не выпивает, он работягаПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард заявил, что на правах старшего воспитанника клуба присматривает за юным нападающим Маркусом Рэшфордом, который по ходу сезона смог закрепиться в основе манкунианцев и уже забил несколько голов.

"Я внушаю Маркусу, что он не должен зазнаваться. Хотя он и так не витает в облаках. Ему следует продолжать старательно работать, о чём мы с ним разговаривали. Мы присматриваем за молодыми парнями, и хорошая игра Маркуса даёт положительный импульс команде и стимулирует игроков академии. Он проделал хорошую работу, и все за него счастливы".

"Рэшфорд не ходит в клубы и не выпивает. Он не из тех парней, которые начинают болеть звёздной болезнью и отвлекаться от футбола. Маркус — работяга. То есть он умеет расслабляться и восстанавливать силы в свободное время, но знает, что всему своё время. Рэшфорд становится сильнее физически и в дальнейшем будет доставлять ещё больше проблем защитникам. Все понимали, что это способный парень. Тренер дал ему шанс, и он сейчас забивает много голов", — цитирует Лингарда пресс-служба «Манчестер Юнайтед».
Нравится 2

Комментарии (1)

Саня
Woodman137 22 марта 2016 18:13
Скучная жизнь у него)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров