Ван Галь не уверен, что избежит увольнения, если провалит сезон

2 апр 2016, 17:41 Plast1c
1642 0 fapl.ru
Ван Галь не уверен, что избежит увольнения, если провалит сезонГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь не уверен, что сохранит свою работу, если не сможет завершить этот сезон в топ-4 Премьер-Лиги.

Место в четверке и успех в Кубке Англии - это все, что что еще могут надеяться "красные дьяволы" в нынешнем сезоне. Многие болельщики "Юнайтед" не скрывает своего разочарования по этому поводу и призывают Ван Галя уйти.

Вопреки мнению большинства, на текущей неделе за Луи заступился экс-наставник "дьяволов" сэр Алекс Фергюсон. Ван Галь благодарен великому шотландцу за поддержку, но не скрывает своих опасений лишиться работы, если сезон будет провален.

"Я не могу утверждать, что останусь здесь, если мы не финишируем в топ-4. Руководство должно проанализировать результаты сезона после его завершения и поступить в соответствии с этим".

"Думаю, это нормально, и я не могу давать прогнозов, потому что пока не знаю, как завершится сезон. В первую очередь необходимо смотреть на факты: на результаты, трофеи, путевки в Лиге Чемпионов. Только 15 мая можно будет сказать что-либо конкретно".

"Затем вы должны учесть обстоятельства. Сэр Алекс упомянул об этом в своем интервью. Я являюсь рациональным человеком. Я знаю, что тренер "Манчестер Юнайтед" обязан что-нибудь выигрывать, но я еще работаю над этим", - цитирует Ван Галя Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров