Валенсия: «Манчестер Юнайтед» должен быть ближе к лидерам

8 апр 2016, 11:13 Alex10
1647 0 Чемпионат.ру
Валенсия: «Манчестер Юнайтед» должен быть ближе к лидерамПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия отметил, что его команда рассчитывает завершить чемпионат Англии в первой четвёрке, попутно обыграв соперников, которые претендуют на золотые медали.

Сейчас манкунианцы занимают пятое место, набрав 53 очка. У лидирующего «Лестер Сити» 69 очков, у «Тоттенхэма» — 62. С обеими этими командами манкунианцам ещё предстоит встретиться.

"Нас ждут очень интересные матчи с «Тоттенхэмом» и «Лестером», которые сражаются за золотые медали. Хотя мы подходим к этим играм с небольшой грустью, поскольку наша команда может повлиять на исход борьбы за титул, но лишь косвенно. Увы, «Манчестер Юнайтед» слишком далеко от лидеров, хотя должен быть ближе. И всё же мы должны стремиться продолжить победную серию, чтобы выполнить текущие цели. Будем сражаться за выход в Лигу чемпионов на следующий сезон. Понимаю, насколько это важно для клуба и болельщиков. Так что наша основная задача — быть в первой четвёрке", — сказал Валенсия в интервью клубной пресс-службе.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров