Ван Гал: «МЮ настолько великий клуб, что игроки захотят сюда перейти и без участия в ЛЧ»

10 апр 2016, 16:45 Plast1c
1664 0 soccer.ru
Ван Гал: «МЮ настолько великий клуб, что игроки захотят сюда перейти и без участия в ЛЧ»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что возможное непопадание в зону Лиги чемпионов по итогам этого сезона не помешает клубу подписывать лучших игроков.

Сейчас «Красные дьяволы» занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ, отставая от идущего четвертым «Ман Сити» на 4 пункта, но имея игру в запасе.

«Конечно, игра в Лиге чемпионов очень важна для игроков. Но я считаю, что у „Манчестер Юнайтед“ есть имя, которое позволяет приобретать лучших футболистов. Не отрицаю, что квалифицировавшись в ЛЧ, нам будет легче вести переговоры, это всегда хорошее подспорье.

Но хочу подчеркнуть: МЮ настолько большой клуб, что многие игроки захотят присоединиться к нам и без Лиги чемпионов. Кроме того, здесь очень большие зарплаты.

Я был очень рад, когда „Сити“ сыграл вничью с ПСЖ в Париже. Этот результат позволяет им претендовать на проход в полуфинал, а значит, у них будет больше матчей. У нас примерно одинаковый график, ведь мы сражаемся в Кубке Англии. Но, безусловно, еврокубки давят на игроков больше. Очень хорошо, что над „горожанами“ довлеет Лига чемпионов».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров