Шервуд отговаривает Кейна от перехода в МЮ

10 апр 2016, 16:53 Plast1c
3056 1 fapl.ru
Шервуд отговаривает Кейна от перехода в МЮБывший тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что нападающий "шпор" Харри Кейн должен отказать "Манчестер Юнайтед" и остаться на "Уайт Харт Лэйн".

По слухам, именно Кейн является приоритетной трансферной целью Жозе Моуриньо, которому прочат пост главного тренера "красных дьяволов" по окончании сезона. Ради Харри клуб с "Олд Траффордм готов потратить 60 миллионов фунтов.

Узнав об этом, Шервуд призвал своего бывшего подопечного остаться в "Тоттенхэмем, где он успехом выступает под руководством Маурисио Почеттино.

"С какой стати ему нужно уходить? Зачем? Он должен остаться в "Тоттенхэме": у них лучшая тренировочная база в стране, они строят новый стадион и сформировали команду вокруг отличных молодых парней".

"Они играют со своим фирменным почерком и двигаются только вперед. Мне нравится, что Маурисио Почеттино выбирает игроков, не принимая во внимание их репутацию или ценник. Он формирует состав из своих наблюдений на тренировках", - сообщил Шервуда Daily Express.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 10 апреля 2016 20:51
ясен пень нужно остаться.в ЛЧ хоть поиграет
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров