Шнайдерлин: «Мы виноваты в поражении»

10 апр 2016, 21:10 Plast1c
1803 0 soccer.ru
Шнайдерлин: «Мы виноваты в поражении»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Тоттенхэма» в рамках матча 33-го тура АПЛ

«После 1-го гола мы растерялись, наверно, это проблема психологии. В первом тайме мы владели мячом и доставляли сопернику неприятности, но после пропущенного мяча все случилось так быстро. Нельзя пропускать трижды за такой короткий промежуток времени. Все очень расстроены, как вы можете представить. После 60-й минуты никто не мог предположить, что счет будет 3:0. Нужно отдать должное „Тоттенхэму“, который воспользовался нашей слабостью. В поражении виноваты мы».