Луи ван Гал: «Мы подарили сопернику первый гол и в течение пяти минут проиграли матч»

10 апр 2016, 22:22 Plast1c
2117 1 sports.ru
Луи ван Гал: «Мы подарили сопернику первый гол и в течение пяти минут проиграли матч»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал крупное поражение в матче 33-го тура АПЛ от «Тоттенхэма» (0:3).

«До первого гола команды были равны. Самый лучший момент для взятия ворот был у нас, у Антони Марсьяля был большой шанс.

Мы подарили сопернику первый гол из-за недопонимания, и затем в течение пяти минут мы проиграли матч.

Второй гол – стандарт, и наш лучший специалист по игре головой проиграл свою дуэль. Это был фантастический удар от Алдервейрелда. Такое не могло случиться, но случилось.

Почему Янг вышел на позицию форварда? Мне хотелось, чтобы у нас там было больше движения.

Каждая команда может проиграть каждой, так что мы все еще в гонке. Конечно, когда проигрываешь, нужно снова сокращать отставание, а это делать все труднее и труднее.

«Тоттенхэм» – отличная команда. Я говорил об этом до матча. Но при счете 0:0 мы играли хорошо, и лучший момент был у нас. 0:3 – негативный результат, но до пропущенного гола мы были хороши», – сказал ван Гал.