Ван Гал теряет поддержку игроков «Манчестер Юнайтед»

12 апр 2016, 12:52 Plast1c
1953 0 Газета.ру
Ван Гал теряет поддержку игроков «Манчестер Юнайтед»Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал потерял доверие нескольких игроков основного состава «манкунианцев» из-за непонятных футболистам решений, принятых тренером в матче с «Тоттенхэмом» (0:3).

По завершении матча игроки команды предъявили свои претензии ван Галу. Футболисты в открытую спросили у тренера, неужели тот рассчитывает остаться в клубе после окончания сезона при подобном поведении.

Особой критике подверглось решение голландского специалиста заменить в перерыве матча Маркуса Рашфорда, вместо которого на поле вышел Эшли Янг, ничем полезным не отметившийся. Ван Гал обрушился на юного нападающего с критикой в перерыве, при этом не дав тому проявить себя во втором тайме. Футболисты заявили, что считают претензии тренера к Рашфорду необоснованными, особенно учитывая голы, которые молодой форвард забил в прошедших матчах, буквально спасая ван Гала от неминуемой отставки, сообщает The Sun.

Ранее бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер также подверг критике наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала за неуместные высказывания.