Акции Манчестер Юнайтед заметно снизились в стоимости

12 апр 2016, 20:18 Plast1c
2239 1 football.ua
Акции Манчестер Юнайтед заметно снизились в стоимостиЦена акций манчестерского клуба заметно упала в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Sky Sports передает, что перед началом сезона цена одной акции МЮ на Нью-йоркской фондовой бирже составляла 18,37 долларов.

После недавнего поражения от Тоттенхэма со счетом 0:3 акция Ман Юнайтед уже стоит всего 13,83 долларов.

Напомним, что в этом сезоне МЮ ведет пока что безуспешную борьбу за место в Лиге чемпионов (пятое место в чемпионате), не прошел групповой этап Лиги чемпионов и вылетел в 1/8 финала Лиги Европы.

В начале сезона капитализация клуба составляла 2 млрд. фунтов, а сегодня составляет всего 1,58 млрд. в британской валюте.

Стоит отметить, что растут коммерческие доходы клуба благодаря контрактам с такими спонсорами, как Adidas, Gulf Oil и 20th Century Fox.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 13 апреля 2016 22:01
Вот блин работа Ван Гала в МЮ и в игровом плане команда угасает и падает вниз, что уже даже на Олд Траффорд многие приезжают играть не боясь, да и в экономическом плане одни убытки, причем убытки очень большие. И самое страшное, что с этим человеком у руля команды нет даже предпосылок на изменение ситуации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров