Феллаини: «Юнайтед» обязан выиграть Кубок Англии

14 апр 2016, 12:28 Alex10
2030 0 football.ua
Феллаини: «Юнайтед» обязан выиграть Кубок АнглииПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини отметил важность возможной победы своей команды в Кубке Англии.

Напомним, вчера «Юнайтед» на выезде одолел «Вест Хэм» (2:1), тем самым обеспечив себе место в полуфинале Кубка Англии. Голы за манкунианцев забивали Маруан Феллаини и Маркус Рашфорд.

"Всегда приятно забивать — это придает уверенности в собственных силах. Теперь нас ожидает субботний матч в родных стенах (против «Астон Виллы» в АПЛ, - прим.), в котором мы должны побеждать", — сказал 28-летний футболист.

За выход в финал Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» поспорит с «Эвертоном». Во втором полуфинале сразятся «Кристал Пэлас» и «Уотфорд».

"Восемь лет назад, когда я защищал цвета «Эвертона», мы играли против «Юнайтед» в полуфинале Кубка. Тогда моя команда победила, и я надеюсь, что и в этот раз я буду на стороне победителя".

"Такой клуб, как «Манчестер Юнайтед», обязан что-то выиграть в сезоне. Думаю, что все игроки хотят поднять над головой кубок", — подытожил Феллаини.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров