Феллайни: в матче с «Эвертоном» главное — результат

22 апр 2016, 14:56 Alex10
2157 0 football.ua
Феллайни: в матче с «Эвертоном» главное — результатПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни поделился мнением о предстоящем матче с «Эвертоном» в рамках полуфинала Кубка Англии.

"Как-то я играл против «Юнайтед» в составе «Эвертона» в полуфинале (в 2009 году, 0:0 — в основное время и 4:2 в пользу «Ирисок» по пенальти, — прим.) и вышел победителем, но это в прошлом. Сейчас я хочу вновь победить, но на этот раз с «Юнайтед»", — начал бельгиец.

"Всегда очень странно играть против своей бывшей команды, но мы знаем, что должны делать. Наша цель — попасть в финал и до этого осталось сделать один шаг".

"«Уэмбли» — особый стадион, где будет очень много эмоций в тот день. На данном этапе сезона команды могут быть уставшими, поэтому нужно сохранять спокойствие и сделать все, что в наших силах. Самое главное — результат", — продолжил Феллайни.

"Мне нравится моя позиция на поле и всякий раз, когда менеджер меня выпускает, я отдаю все силы игре. Он доверяет мне и знает, на что я способен. Это придает мне уверенности в себе", — подытожил он.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров