Ван Гал видит в Мартиале вингера, а не нападающего

24 апр 2016, 12:39 Plast1c
2734 0 fapl.ru
Ван Гал видит в Мартиале вингера, а не нападающегоТренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что не считает Антони Мартиаля центральным нападающим.

В своем дебютном английском сезоне 20-летний француз забил 15 голов с учетом всех соревнований, включая победный гол во вчерашнем полуфинале Кубка Англии против "Эвертона" (1:2).

При этом во время недавнего отсутствия с травмой Уэйна Руни ван Гал практически не использовал Мартиаля на позиции нападающего, вызывая негодование со стороны фанатов, однако Луи объясняет это тем, что видит в Антони, скорее, вингера.

"Он может играть гораздо лучше, потому что я вижу много вещей, которые он может улучшить. Он прибавит, потому что ты прибавляешь только с помощью тренировок к игр".

"Ты также прибавляешь, и когда выступаешь на самом высоком уровне. Становясь старше, ты накапливаешь опыт и можешь лучше разбираться в ситуациях, с которыми ты уже сталкивался раньше".

"Я не считаю его нападающим, он, скорее, фланговый игрок. Возможно, в будущем он станет нападающим, но я в это не верю. Он игрок иного типа, нежели Рууд ван Нистелрой или другие нападающие "Манчестер Юнайтед", - цитирует ван Гала Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров