Ван Галь убежден, что выжал максимум из этого сезона

25 апр 2016, 15:41 Plast1c
2486 1 fapl.ru
 Ван Галь убежден, что выжал максимум из этого сезонаТренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что выжал максимум в этом сезоне из имевшихся в его распоряжении игроков.

За два года работы на "Олд Траффорд" голландский специалист потратил почти 300 миллионов фунтов на новичков, но до сих пор имеет претензии к кадровому подбору игроков. Также Ван Галь сетует и на травмы. В сложившихся обстоятельствах, убежден Луи, "красные дьяволы" выступили весьма неплохо.

"Я изначально говорил, что нам нужны быстрые, креативные игроки. Я говорил это и в трансферное окно. Это лишь отражает сложность моей работы, потому что я вынужден тренировать игроков, чье мастерство не всегда соответствует желаемому. Однако для нас еще не все потеряно, мы по-прежнему сражаемся за четвертое место, и мы в финале Кубка Англии".

"Мы одновременно выступали в трех соревнованиях, и я думаю, именно наша команда больше всех провела матчей в этом сезоне. Мы делали это маленькой группой при 14 травмированных".

"Я говорил это раньше и скажу снова: когда все были здоровы, мы находились на первом месте в лиге. Когда затем мы столкнулись с 14 травмами, включая травмы обеих пар крайних защитников, я не мог решить проблему".

"В данный момент у нас травмированы только Швайнштайгер и Шоу. На позиции Швайнштайгера у меня есть трое полузащитников: сам Швайнштайгер, Кэррик и Шнайдерлен. А вот Шоу все еще является проблемой для нас, он крайний защитник более атакующего плана, нежели Маркос Рохо", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (1)

Саня
Woodman137 26 апреля 2016 09:14
Все по делу сказал. Никаких серьезных претензий к Луи по этому сезону у меня нет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров