Эррера: Строим фантастическую команду

27 апр 2016, 12:12 Alex10
2174 0 football.ua
Эррера: Строим фантастическую командуПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера похвалил молодых футболистов своей команды.

"В последние два-три месяца нас не покидает ощущение, что мы строим фантастическую команду. Молодые игроки и опытные исполнители — это фантастическая смесь. Молодежь обладает нужным темпом", — сказал Эррера.

"Я говорю не только о Мартиале и Рашфорде, а и о Лигарде и Депае. Они помогут сделать фантастическую команду, но я не хочу заглядывать вперед. Сейчас у «Юнайтед» отличный коллектив, и у нас есть шанс выиграть трофей в этом сезоне. Кроме того, мы можем обыграть «Лестер» в следующем матче. Считаю, что сейчас подходящий для этого момент, ведь мы боремся за место в первой четверке", — резюмировал испанец.

Напомним, недавно команда ван Гала вышла в финал Кубка Англии, обыграв «Эвертон» (2:1). За победу в турнире манкунианцы поспорят с «Кристал Пэлас».

В чемпионате Англии «Юнайтед» борется за четвертое место в «Арсеналом» и «Ман Сити». Сейчас «Красные дьяволы» с 59-ю очками расположились на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от соперников на пять очков. Отметим, что «Арсенал» и «Ман Сити» провели на один матч больше.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров