Итоги церемонии вручения клубных наград

3 май 2016, 15:34 Alex10
2477 0 Чемпионат.ру
Итоги церемонии вручения клубных наградИспанский голкипер Давид де Хеа признан «Игроком года» в «Манчестер Юнайтед» по версии болельщиков, сообщает официальный сайт клуба. Эту награду он получил в третий раз подряд.

"Мне сложно что-либо говорить, завоевать этот трофей в третий раз подряд — невероятно. Я счастлив и горд, хочу поблагодарить болельщиков клуба, которые являются лучшими в мире. Мы будем продолжать бороться за них".

"Думаю, что каждый игрок в нашей команде важен и все мы сконцентрированы на финале Кубка Англии. Если на «Уэмбли» нам удастся обыграть «Кристал Пэлас», то сезон можно будет назвать удачным", — сказал испанец.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг признан лучшим игроком команды в нынешнем сезоне по версии футболистов.

В нынешнем сезоне АПЛ 26-летний Смоллинг провёл 32 матча (все — с первых минут), в которых отметился одной голевой передачей и получил восемь жёлтых карточек. «Юнайтед» осталось провести три матча в АПЛ, а также сыграть с «Кристал Пэлас» в финале Кубка Англии (21 мая).

Нападающий Антони Мартиаль стал автором лучшего гола «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2015/16. Француз отличился в дебютной игре за «красных дьяволов» в матче 5-го тура Премьер-лиги с «Ливерпулем» (3:1). Именно этот гол получил наибольшее количество голосов болельщиков.

«В тот день была фантастическая атмосфера, и я благодарен тренеру, который решился выпустить меня на поле. Партнёры оказали мне хорошую поддержку, и с их помощью я смог забить. Голы на ранней стадии сезона, конечно же, помогли мне освоиться, и меня поддерживали тренеры и игроки команды. В следующем сезоне хочу забить больше», — сказал Мартиаль.

Приз Джимми Мерфи – игроку года команды до 18 лет – получил Маркус Рэшфорд.

Приз Дензила Харуна – игроку года команды до 21 года – достался Кэмерону Бортуик-Джексону.

Итоги церемонии вручения клубных наград

Итоги церемонии вручения клубных наград

Итоги церемонии вручения клубных наград

Итоги церемонии вручения клубных наград

Итоги церемонии вручения клубных наград
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров