Патрис Эвра: «ЦСКА было нечего терять»

4 ноя 2009, 06:09 Alex10
6352 1 Sports.ru
Патрис Эвра: «ЦСКА было нечего терять»Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра после матча Лиги чемпионов с ЦСКА (3:3) заявил, что его команда могла одержать в этой встрече победу, а также выразил надежду, что игра 12-го тура английской премьер-лиги с «Челси» будет складываться по другому сценарию.

«Отыгрываться всегда нелегко. Мы уже проделали это в матче с «Манчестер Сити», а теперь и с ЦСКА. Но я бы не хотел, чтобы такой же сценарий повторился в игре с «Челси».

ЦСКА было нечего терять в матче с нами, соперники продемонстрировали отличную игру. Тем не менее, считаю, что если бы во втором тайме у нас была еще пара минут, мы могли бы и добиться победы», – цитирует Эвра Goal.com.