Кантона: Мартиаль похож на Роналдо

21 май 2016, 18:26 Plast1c
1758 0 football.ua
Кантона: Мартиаль похож на РоналдоЛегенда Манчестер Юнайтед Эрик Кантона считает, что молодой форвард Красных Дьяволов Антони Мартиаль напоминает ему бразильца Роналдо.

Француз перебрался из Монако прошлым летом за 36 миллионов фунтов и провел достаточно успешный первый сезон в новом чемпионате (55 игр, 18 голов, 9 ассистов). На счету 20-летнего форварда важный гол в 1/2 Кубка Англии против Эвертона, который позволил команде сегодня играть в финале турнира.

"Мартиаль — очень зрелый парень на свой возраст. Мне кажется, он того же типа игрок, что и Роналдо", — начал Эрик Кантона.

"Да, Зубастик — бразилец, но Антони такой же сильный как и он. Мартиаль — ловкий футболист, который постоянно нацелен на то, чтобы забивать. У него также хорошее виденье поля".

Сам Мартиаль ответил на реплику апеллируя к другому Роналду — португальцу:

"В молодом возрасте нужно идти и играть за великую команду. Вы должны работать с людьми, которые помогут вам стать намного лучше, ведь вы все еще молоды и вам есть куда расти", — сказал нападающий МЮ.

"Вспомните португальца Роналду. Криштиану перебрался в Манчестер Юнайтед, чтобы прогрессировать под руководством Фергюсона".

"Кроме того, что он выигрывал трофеи, сэр Алекс помог Роналду стать тем футболистом, которым Криштиану является сегодня. Когда португалец выбирал МЮ — это был очень умный поступок", — резюмировал Мартиаль.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров