Рио Фердинанд об уходе Луи ван Гала

24 май 2016, 12:07 Alex10
2346 3 Theatre of Dreams
Рио Фердинанд об уходе Луи ван ГалаБывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал увольнение Луи ван Гала.

"Спустя несколько часов, как пыль улеглась… Я решил, что хочу написать несколько слов о Луи ван Гале".

"Его непоколебимая вера в свои методы – это то, что заслуживает уважения во многих направлениях, но это также его слабость, которая стала причиной провала".

"Успех (победа в Премьер-Лиге или ЛЧ) это цель «Манчестер Юнайтед», также как и быстрый, атакующий, творческий, агрессивный футбол".

"К сожалению Луи ван Гал не смог принести этих «элементов» в клуб".

"Луи ван Гал – большая личность. Он выиграл Кубок Англии, сохранив привычку выигрывать трофеи везде, где бы он не работал. Но его наследием будет привлечение в основной состав игроков из академии, таких как Рэшфорд, Фосу-Менса, Лингард и т.д. Он сохранил важнейший элемент в истории клуба – давать детям возможность играть" - написал Рио Фердинанд на своей странице Facebook.
Нравится 3

Комментарии (3)

Вадим
WWA08WKW 24 мая 2016 12:25
Федя истину написал! Красава!
зовите меня Господин
Arm1n 24 мая 2016 12:25
тут согласен
Виталий
wildkem fan MU 24 мая 2016 18:07
Все по делу написал Рио, действительно Луи все таки тренер авторитетный но и правда кажется слишком уж верит в свою тактику, хотя она устарела, но он не хочет этого признать. И пытался привить в МЮ полностью противоположный стиль игры, в отличие от того что был долгое время здесь, все 26 лет сэра Алекса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров