Депай предвкушает работу с Моуриньо

24 май 2016, 22:19 Plast1c
1587 0 fapl.ru
 Депай предвкушает работу с МоуриньоВингер "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай признался, что уже предвкушает работу с Жозе Моуриньо, которая сулит ему "хорошие перспективы".

Прошлым летом Депай оказался на "Олд Траффорд" по протекции теперь уже бывшего рулевого МЮ Луи Ван Галя, но оправдать вложенные в него 25 миллионов фунтов в дебютном сезоне Мемфис не смог.

Более того, вингер практически не имел игровой практики во второй половине кампании, а в прессе заговорили, что конфликт с Ван Галем может заставить Депая покинуть клуб.

Очевидно, что увольнение Луи открывает новые возможности перед Мемфисом. Вингер не скрывает, что хочет произвести впечатление на Моуриньо и уже предвкушает сотрудничество с португальцем.

"От любви до ненависти один шаг? Я не знаю. Он (Ван Галь) уходит из клуба, но такое происходит в футболе сплошь и рядом. Игрокам нужно лишь извлекать ценные уроки и становиться сильнее".

"Если Моуриньо действительно займет его место, я попрошу Уэсли Снейдера рассказать, что он за человек. Все говорит за то, что именно он возглавит "Юнайтед", и это в свою очередь сулит хорошие перспективы", - цитирует Депая De Telegraaf.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров