Моуриньо призывает забыть о Мойесе и Ван Гале

28 май 2016, 11:35 Plast1c
1685 2 fapl.ru
 Моуриньо призывает забыть о Мойесе и Ван ГалеНовоиспеченный рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что предпочитает забыть о своих предшественниках и обратиться к богатой истории клуба.

Непопадание "Юнайтед" в Лигу Чемпионов под руководством Луи Ван Галя поставило крест на перспективах голландца у руля "красных дьяволов". Очевидно, что клуб не смог добиться существенного прогресса после провальной кампании Дэвида Мойеса в сезоне 2013/2014.

Заключив трехлетний контракт с МЮ, Моуриньо призвал забыть о неудачах предшественников. Жозе рад, что ему достался клуб с такой богатой историей и традициями.

"Мы можем взглянуть на "Манчестер Юнайтед" под двумя разными ракурсами – с точки зрения истории клуба и выступлений команды за трехлетний период. Я предпочитаю забыть об этих трех сезонах и сосредоточиться на том, что у меня на руках клуб с гигантской историей", - сообщил Моуриньо MUTV.

Также Жозе рассказал, что всегда чувствовал свою связь с "Манчестер Юнайтед" - даже работая в других клубах.

"У нас никогда не возникало проблем, иногда (после встреч с "Юнайтед") я даже говорил такие вещи, от которых были не в восторге мои предыдущие клубы. Например, когда мы победили на "Олд Траффорд" с "Реалом", я сказал, что "Юнайтед" был лучше нас и не заслуживал вылета (из Лиги Чемпионов). Немногие были этому рады в Мадриде!"

"Я всегда чувствовал связь с "Олд Траффорд", этот стадион подарил мне немало важных воспоминаний. Мне уже не терпится приступить к работе и насладиться великолепной поддержкой болельщиков "Манчестер Юнайтед", - добавил Моуриньо.
Нравится 1

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 28 мая 2016 16:16
забыть? очень трудно забыть все побитые антирекорды. особенно этого гала. нашу боль может облегчит только победы,большие победы.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 мая 2016 22:30
Нам облегчить могут только игра в атаку и победы на всех турнирах и это нужно делать уже в следующем сезоне.Состав уже более сыгран и нужны точечные усиления для конкуренции.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров