Моуринью позвонил Руни и заверил, что рассчитывает на него

29 май 2016, 11:17 Alex10
2311 0 fapl.ru
Моуринью позвонил Руни и заверил, что рассчитывает на негоНовый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью позвонил своему нападающему Уэйну Руни и предоставил тому гарантии относительно будущего.

Наличие у «красных дьяволов» талантливых Маркуса Рашфорда и Антони Мартиаля, а также упорные слухи о намерении Моуринью подписать сразу двух нападающих топ-уровня логичным образом вызывают опасения насчет перспектив 30-летнего Руни.

Как стало известно Daily Mirror, еще в пятницу, когда «Юнайтед» официально подтвердил назначение нового тренера, Моуринью лично позвонил Руни и заверил того, что Уэйн останется еще ключевой фигурой в раздевалке.

Жозе также поделился с Уэйном своими трансферными планами и поинтересовался мнением капитана относительно направления, в котором должна развиваться команда.

Что касается позиции Руни в следующем сезоне, то этой темы стороны коснулись лишь поверхностно. Сам Уэйн уже не раз говорил, что видит себя в роли оттянутого назад центрального полузащитника. Время покажет, какую роль Моуринью отводит своему капитану.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров