Звёздная защита Юнайтед

16 мар 2010, 00:54 ahmatowa
5497 7 manutd.com
Звёздная защита Юнайтед Третья победа за восемь дней показала, что футболисты МЮ находятся в великолепной форме, что в свою очередь подкрепляет надежды на триумф команды. Возвращение дуэта Видич-Фердинанд, поддержка на флангах Патриса Эвра и Гари Невилла – это ключевые игроки в последних матчах чемпионата, и САФ только надеется на понимание Джонни Эванса и Рафаэля.

«Мне кажется, лучше для рас будет, если все четверо останутся в игре», заявил Фергюсон MUTV. «У нас было множество травм, практически все защитники находились в лазарете. Я ещё раз повторюсь: если все четверо останутся на своих позициях – с их огромным опытом, а ван дер Сар в воротах, у нас будет огромный шанс».

«Джонни Эванс и Рафаэль не играли против Фулхэма; Рафаэль получил во время тренировки небольшую травму, и у Джонни некоторые проблемы с коленом, поэтому мы не можем в данный момент рисковать нашей защитой. У нас должен быть кто-то наготове для следующей игры, а оба будут в форме к воскресному матчу (против Ливерпуля)».

«Вот так выглядит наша сегодняшняя ситуация. К началу апреля, возможно, вернётся Джон О’Ши, ему уже намного лучше. Молодой Фабио вернулся в строй после травмы, мы потихоньку прикрываем наши дыры в защите».

В настоящее время чемпионы могут похвастаться самым мелким рекордом пропущенных мячей (24) среди тройки лидеров несмотря на наплыв травм в начале сезона.
Нравится 0

Комментарии (7)

Жамшид
stig 16 марта 2010 06:42
С такой защитой и с таким нападением у нас есть шансы выиграть чемпионство. они с играют с большой мотивацией потому что много пропустили.
Алекс
Banderlog 16 марта 2010 11:47
Хорошая защита это ключ к победам!!!
Жду Джона О'Ши по скорее...
Alex
MAMbI4 16 марта 2010 12:39
Cпорить тут не чего Рио и Неманья лучшие центральные защитники на туманном альбионе !!!
№1MU
№1MU 16 марта 2010 14:36
Поскорец бы все выздоровили!
дима
дима 16 марта 2010 20:22
давно ждал когда эта связка опять играть будет! они лучшая связка в мире! это факт!
Егор
Tujh95_MU 16 марта 2010 21:57
Надеюсь что с дуэтом Рио-Вида мы сможем доиграть этот сезон спокойно до конца. Так же ждём возвращения в строй Джона О`ши.
Macheda27 20 апреля 2010 11:51
кагда есть защита нам всем спокойно (фанам МЮ)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров