Рэшфорд и Бортвик-Джексон продлили контракты с клубом

30 май 2016, 18:37 Alex10
2532 0 Чемпионат.ру
Рэшфорд и Бортвик-Джексон продлили контракты с клубом«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении соглашения с нападающим Маркусом Рэшфордом и защитником Кэмероном Бортвиком-Джексоном.

Как сообщает официальный сайт манкунианцев, оба игрока подписали контракты, рассчитанные до июня 2020 года с возможностью его продления ещё на один год.

18-летний нападающий Маркус Рэшфорд прокомментировал продление контракта: «Я рад, что подписал с «Манчестер Юнайтед» новый контракт. Я всегда был болельщиком «Юнайтед», так что играть за первую команду — это действительно мечта для меня. Благодарен клубу за шанс проявить себя. Для меня и моей семьи возможность играть за самый большой клуб мира многое значит», — цитирует Рэшфорда официальный сайт клуба.

Бортвик-Джексон также поделился своими впечатлениями: "Я вырос в «Юнайтед» и наслаждался каждой минутой, проведённой в клубе. В прошлом сезоне получил потрясающий опыт выступления за первую команду, мечта сбылась. Это неоценимая помощь в развитии футболиста. Я продолжу старательно работать, слушать тренера и его помощников, чтобы постоянно прогрессировать", — сказал 19-летний игрок.

Рэшфорд и Бортвик-Джексон продлили контракты с клубом
Рэшфорд и Бортвик-Джексон продлили контракты с клубом
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров