Чичарито: "Мог бы стать звездой "Манчестер Юнайтед"

2 июн 2016, 20:04 Plast1c
1780 1 fapl.ru
 Чичарито: "Мог бы стать звездой "Манчестер Юнайтед"  Нападающий "Байера" Хавьер Эрнандес уверен, что мог бы стать звездой "Манчестер Юнайтед", дай ему полноценный шанс клуб с "Олд Траффорд".

За свою карьеру на "Олд Траффорд" Чичарито провел 103 матча в рамках Премьер-Лиги, но в половине из них выходил только на замену. Несмотря на впечатляющую эффективность, прошлым летом "дьяволы" решили избавиться от 28-летнего мексиканца, продав его в "Байер".

Дебютный сезон в Бундеслиге принес Хавьеру долгожданную игровую практику и, как следствие, 17 голов. Эрнандес уверен, что мог бы стать звездой в "Манчестер Юнайтед", дай ему полноценный шанс "красные дьяволы".

"Если бы у меня было больше шансов проявить себя в "Манчестер Юнайтед" или "Реале" (в сезоне 2014/2015), наверное, я стал бы звездой этих клубов. Теперь же мы никогда этого не узнаем".

"К сожалению, у меня никогда не было шанса сыграть хотя бы 20 матчей подряд, после чего сторонние зрители могли сказать: "Он хороший игрок, который должен остаться в клубе" или "ему не место здесь, из него ничего не вырастет".

"Просто спросите мнение болельщиков "Юнайтед". Цифры подтверждают мою теорию. Разница в том, что "Байер" видит меня основным нападающим, остальные - нет", - цитирует Чичарито Four Four Two.
Нравится 0

Комментарии (1)

Павел
PavelZalesski 3 июня 2016 11:07
Как же печально было, когда он ушел. Был моим любимым игроком в МЮ!!!никогда не ныл из-за недостатка игровой практики, а просто когда надо было выходил на поле и исправно делал свое дело с искренней улыбкой на лице-вытаскивал матчи в стиле Сульшера.Конечно техничным его не назовешь, но умение выбрать позицию в штрафной у него на запредельном уровне!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров