Уэс Браун: «ЦСКА доказал, что является сильной командой»

4 ноя 2009, 06:11 Alex10
4849 1 Sports.ru
Уэс Браун: «ЦСКА доказал, что является сильной командой»Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против ЦСКА (3:3).

«На «Стэмфорд Бридж» нам определенно нужно сыграть лучше, чем сегодня, а также действовать в обороне более внимательно. Некоторые думали, что домашний матч с ЦСКА станет для нас легкой прогулкой, но соперники продемонстрировали, насколько хорошей командой они являются.

Мы были очень разозлены тем, что проигрывали со счетом 1:3. Первый тайм нам не удался. Игроки ЦСКА хорошо контролировали мяч, забили быстрый гол и создали нам немало проблем. Тем не менее, во втором тайме нам удалось оказать на соперников давление. Болельщики гнали нас вперед, и мы смогли отыграться.

Главное, что мы вышли из группы. Было бы здорово, если бы мы одержали победу, но теперь мы уже в 1/8 финала и теперь можем сосредоточиться на премьер-лиге», – цитирует Брауна официальный сайт «МЮ».