Майкл Каррик продлил контакт с «Манчестер Юнайтед»

9 июн 2016, 18:11 Alex10
3673 0 www.manutd.com
Майкл Каррик продлил контакт с «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» официально объявил о продлении контракта с Майклом Карриком до июня 2017 года.

34-летний полузащитник присоединился к «Юнайтед» летом 2006 года. За это время он завоевал с командой пять титулов Премьер Лиги, Кубок Англии, Кубок Лиги, Клубный Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов.

Майкл Каррик прокомментировал продление контракта: "Последние 10 лет этот велики клуб был частью моей жизни, и я рад, что это невероятное приключение еще продолжается. Это потрясающая возможность работать под руководством Жозе Моуринью, который достиг таких высок за свою тренерскую карьеру. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков за их поддержку. Победа в Кубке Англии - особенный момент и, надеюсь, мы продолжим выигрывать трофеи".

Жозе Моуринью также поделился впечатлениями: "Майкл очень умный полузащитник, который отлично читает игру. Я рад, что он продлил контракт с клубом. Его форма в прошедшем сезоне показывает, что он все еще может играть на высоком уровне и получает удовольствие от игры как и раньше. Майкл обладает огромным опытом выступления за этот клуб и это имеет большое значение для меня. С нетерпением жду начала работы с ним".

Майкл Каррик продлил контакт с «Манчестер Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров