Маттеус: Руни должен завершить карьеру в сборной

29 июн 2016, 12:50 Alex10
1586 2 www.squawka.com
Маттеус: Руни должен завершить карьеру в сборнойЛотар Маттеус считает, что Уэйн Руни должен завершить карьеру в сборной и сосредоточиться на выступлении за «Манчестер Юнайтед».

Сборная Англии показала невнятную игру на Евро-2016, вылетев из 1/8 финала от сборной Исландии, которая дебютировала в этом турнире.

Маттеус, которому удалось выиграть со сборной ФРГ Чемпионат Мира и Чемпионат Европы, считает, что после такого провального турнира Руни должен покинуть сборную и уступить дорогу молодым игрокам.

"Уэйну Руни удалось сделать великолепную карьеру в сборной. Мы можем это увидеть по количеству проведенных матчей, его голам, включая те, что были забиты на крупных турнирах".

"Но, боюсь, что матч против Исландии должен стать последним для него в составе сборной. Это будет плюсом как для него, так и для сборной".

"Когда они обыграли Германию в Берлине со счетом 3-2 без Руни в составе - та Англия была совсем другой командой, с другим подходом к игре и совсем другим менталитетом".

"Когда в команде дела идут плохо, то ей нужен лидер. К сожалению, когда сборной понадобился лидер, то Руни не смог им стать".

"Считаю, что Руни должен сказать: "Пришло время сосредоточиться на играх за «Манчестер Юнайтед». У нас новый тренер и я должен сделать для клуба все, что смогу".
Нравится 0

Комментарии (2)

Аброрходжа
Bolela_1999 30 июня 2016 08:43
В какой-то мере, Маттеус прав.
шавкат
m.u.fan85 30 июня 2016 09:42
матч против исландии Руни провалил. такую плохую игру давно видел
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров