Ставки на футбол: live-догон

Среди распространенных систем для ставок на футбол, популярностью у беттеров пользуется live-догон. Прежде чем перейти к описанию стратегии, сразу оговоримся, что пригодна она только для живых ставок.


Теоретически, система способна сделать ставки на футбол успешными, но только при условии, что в игре принимает участие явный аутсайдер, а беттер хорошо разбирается в проходящем матче.


Не секрет, что для liveставок выставляются более привлекательные коэффициенты, чем действовали до начала игры. В первые минуты разница не так велика, но она есть и не заметить ее невозможно. Чем больше времени прошло с начала игры, тем значительнее корректируются коэффициенты. Детальнее об этом, а также о том, как правильно делать спортивные ставки на большие коэффициенты, читайте на интернет портале stavki-na-sports.com.


Как использовать стратегию


Проще всего понять принцип стратегии на конкретном примере. Возьмем мачт между МЮ и Сандерлендом на поле красных дьяволов, как хороший пример встречи сильного и слабого участника.


До начала игры МЮ обладал коэффициентом 1.26, что делало неинтересными ставки на футбол на него. Сандерленд обладал кэфом 12.00, и было понятно, что ставить на его победу не нужно.


Ставки на победу одной из команд при таких условиях неинтересны. Зато ставки на футбол на количество забитых голов более привлекательны. До старта поединка исход +2.5 оценивался кэфом 1.8, тогда как сразу после начала поединка вырос до 2.0.


Такой кэф нас вполне устраивает. Важно сразу после начала матча сделать ставки на футбол, так как впоследствии вероятности событий изменятся.


Размер ставки на футбол в целях безопасности не должен превышать 5% банкролла.


Первый тайм завершается без забитых голов, но зато теперь мы можем поставить на победу хозяев со счетом +1. Действующий для этой ставки на футбол кэф, составляет 2.0.


Через час МЮ забил, кефы вновь изменились. Для того чтобы сделанные ставки на футбол проиграли, нужно, чтобы Манчестер забил еще дважды. Учитывая, что до конца игры остается не так много времени, вероятность этого невелика. Мы получаем прибыль по сумме двух ставок.


Конечно, при условии, что МЮ сумел бы забить два гола, догон оказался бы неуспешным. Но в целом, данную стратегию можно рекомендовать для использования. При условии, что беттер умеет прогнозировать исходы по ходу матча, его ставки на футбол с помощью догона станут более успешными.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров