Коул: Ибрагимович окажет огромное влияние на команду

2 июл 2016, 12:42 Alex10
1478 1 www.manutd.com
Коул: Ибрагимович окажет огромное влияние на командуЛегенда «Манчестер Юнайтед» Энди Коул поприветствовал новичка команды Златана Ибрагимовича.

34-летний Ибрагимович воссоединился со своим бывшим тренером Жозе Моуринью, с которым они добились большого успеха находясь в «Интере». Энди Коул являет большим поклонником шведского нападающего.

"Я являюсь одним из самых преданных поклонников его таланта", - сказал Коул в интервью MUTV. "Он человек, который говорит то, что думает, мы с ним очень похожи в этом плане. Он футболист, который умеет забивать голы, и который достиг всего".

"Думаю, он окажет огромное влияние на команду просто своим присутствием. Уверен, что болельщики будут любить и ценить его. Если вы взгляните на его карьеру, то увидите, что куда бы он ни пошел, он везде добивался успеха, выигрывал чемпионаты и забивал множество голов".

"В прошлом сезоне он забил 50 голов во Франции [во всех турнирах] и, несмотря на то, что многие люди скажут, что это не самая сильная лига, он сделал это. Сможет ли он забить в Премьер Лиге? Да. Сможет ли он оказать большое влияние на команду? Я искренне верю в это".
Нравится 0

Комментарии (1)

Артём
Berbatov09 2 июля 2016 13:26
Двоякое ощущение) Вроде и бомба... А как рванёт, неясно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров