Мемфис: Никогда не думал, что «Манчестер Юнайтед» настолько большой

4 июл 2016, 13:29 Alex10
1789 0 www.manutd.com
Мемфис: Никогда не думал, что «Манчестер Юнайтед» настолько большойМемфис Депай рассказал, какой он получил опыт от своего первого предсезонного тура и увидел, насколько большим является «Манчестер Юнайтед».

Голландский полузащитник наслаждался пребыванием в турне по США летом 2015 года, где он принял участие во всех четырех матчах. Мемфис надеется на такую же поддержку болельщиков и в Китае.

"У нас была потрясающая поддержка в Америке, во время нашего последнего турне", - сказал Мемфис. "Никогда не думал, что наш клуб настолько большой, что у нас так много болельщиков по всему миру. Этот клуб имеет большое влияние во всем мире".

"Я думаю, что оба матча будут очень сложными. Разумеется, дерби очень важно для нас и наших болельщиков. Очень важно одержать победы в этих матчах".

"У нас очень серьезная конкуренция с «Сити» и болельщики всегда создают отличную атмосферу, особенно, когда одерживаешь победу в этих матчах. Мы знаем, что у нас множество болельщиков в Китае, поэтому понимаем, что должны побеждать. С такой поддержкой эти матчи будут для нас, как домашние".

"«Боруссия» - очень сильная команда, их трудно обыграть", - добавил Мемфис. "Это только предсезонные матчи, поэтому будем работать над своей формой и строить игру. Я с нетерпением жду этого. Думаю, что матчи против сильных команд помогут нам в этом. Мы сможем увидеть в какой форме находимся и насколько сильны".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров