Моуринью: Златан готов к самому большому вызову в карьере

6 июл 2016, 12:01 Alex10
1913 0 www.manutd.com
Моуринью: Златан готов к самому большому вызову в карьереПо мнению Жозе Моуринью, новичок «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович готов принять самый большой вызов в своей карьере.

Две харизматичные личности воссоединились вновь в одной команде. Златан сделал прекрасную карьеру во многих крупнейших клубах Европы, включая «Барселону», но Жозе уверен, что швед готов заявить о себе в Премьер Лиге и добавить еще одну успешную главу в свою историю.

"Златан есть Златан", - сказал Моуринью в эксклюзивном интервью для MUTV. "Из года в год он добивается побед. Его голы удивительны, а его страсть к игре просто невероятна. И только человек с такой страстью и амбициями, на данном этапе своей карьеры, готов принять самый большой вызов в жизни".

"Это самый большой клуб, за который он когда-либо играл. И это самая сложная лига, но он никогда не играл здесь. Златан удивительный игрок. Я думаю, что это прекрасно, когда у тренера есть такой игрок, и спустя какое-то время они снова выступают за одну команду".

"Это замечательно, потому что это означает, что у нас с ним сохранились прекрасные отношения как на поле, так и за его пределами. Спустя некоторое время мы снова оказались в одной команде. Я очень рад этому, потому что знаю, что он может помочь команде".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров