Моуринью: Почему я подписал Генриха Мхитаряна

7 июл 2016, 13:26 Alex10
2911 0 www.manutd.com
Моуринью: Почему я подписал Генриха МхитарянаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, почему он решил подписать именно Генриха Мхитаряна.

Во время эксклюзивного интервью для MUTV, Моуринью отметил отличную игру 27-летнего полузащитника в Бундеслиге, и выразил свое восхищение способностям игрока.

"Прежде всего, позвольте мне сказать, что сначала мы получили игрока признанного лучшим во французской лиге [Златана], а теперь и Мики, которого признали лучшим игроком Бундеслиги", - сказал Жозе.

"Он был признан лучшим не по голосам болельщиков, не журналистов, его выбрали другие игроки, а это, полагаю, имеет большее значение, потому что когда тебя выбирают коллеги, то это многое значит".

"Мики фантастический игрок, и что мне в нем нравится больше всего, так это количество голов, которое он забивает, не являясь нападающим. Количество забитых голов за сезон действительно очень большое для игрока, который играет не на позиции нападающего. Количество голевых передач также о многом говорит, о его креативности, видении поля и способности командной игры. Я считаю, что это очень важно для нашего клуба".

"Мы будем стараться доминировать и, наверняка, против нас будут выходить команды и играть от обороны. Нам очень понадобится его способность укорять игру. Он способен менять скорость игры, вне зависимости от того, с мячом он или нет. Это опять же очень важно для нашего клуба".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров