Руни рад вернуться в нападение

7 июл 2016, 20:44 Plast1c
2134 0 FAPL.ru
 Руни рад вернуться в нападениеУэйн Руни останется капитаном "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне, а также с радостью вернется на позицию нападающего.

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо заявил, что не видит Руни в полузащите, хотя именно в этой зоне Уэйн играл последние месяцы как в клубе, так и в сборной Англии.

Как стало известно The Guardian, 30-летний Руни имел разговор со своим новым тренером по этому поводу. Моуриньо дал ясно понять своему подопечному, что видит в Уэйне ключевого игрока атакующей линии.

Моуриньо также сообщил, что оставит за Руни капитанскую повязку, которую Уэйн впервые получил два года назад от Луи Ван Галя, предшественника Жозе на тренерском мостике.

Руни остался доволен разговором с Моуриньо и с радостью согласился вернуться в нападение. Но в данный момент Уэйн отдыхает после выступлений на Евро-2016 и прибудет на тренировочную базу "Юнайтед" только 18 июля — за день до отъезда команды в предсезонное турне по Китаю.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров