Пол Инс: Погба станет идеальным усилением для «Манчестер Юнайтед»

8 июл 2016, 13:28 Alex10
1814 0 skysports.com
Пол Инс: Погба станет идеальным усилением для «Манчестер Юнайтед»Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс считает, что Поль Погба станет идеальным подписанием для команды.

По данным Sky Sports, Эд Вудворд уже ведет переговоры по возвращению француза на «Олд Траффорд», а сумма трансфера составит рекордные 100 миллионов фунтов.

Погба дебютировал в составе «Юнайтед» в январе 2012 года в матче против «Сток Сити». Летом того же года он принял решение покинуть «Олд Траффорд» и присоединиться к «Ювентусу», с которым он четыре раза выиграл Серию А и завоевал два Кубка Италии.

"Сэр Алекс Фергюсон был разочарован, что упустил его в таком возрасте", - сказал Инс. "Думаю, его стиль больше подойдет для Премьер Лиги, чем для испанской Примеры".

"Я помню, когда только перешел в «Интер», выступающий в Серии А, я был такой же агрессивный на поле. Каждый раз, когда я шел в подкат мне выдавали желтую карточку. Это очень разочаровывало меня".

"У Погба сейчас есть возможность выступать в лиге, в которой разрешена жесткая игра, где он может показать все, на что способен. Я думаю, этот переход стал бы идеальным как для него, так и для «Манчестер Юнайтед»".

"С кем он будет играть рядом, с Карриком, Шнайдерлином или Швайнштайгером. Я не знаю. Но если «Юнайтед» удастся заполучить Погба, то это будет означать, что нас ждет успешный год".

Пол Инс также считает, что Райан Гиггз принял правильное решение, покинув «Манчестер Юнайтед» после 29-летнего пребывания в клубе. Пол играл вместе с Райаном в течении четырех лет, выиграв за это время четыре главных трофея.

"По мне, он должен был уйти и попробовать собственные силы, показать, что он способен управлять командой", - добавил Инс. "Он не должен возглавлять клуб, которых планирует потратить миллионы, чтобы стать успешным. Я полагаю, что клубы обратятся к услугам Райана в октябре-ноябре".

"Его главной задачей является собрать правильный тренерский штаб. У меня нет никаких сомнения, что он сможет стать топовым тренером".

"Для Райана не составило бы труда остаться в «Манчестер Юнайтед» и не испытывать при этом на себе никакого давления. Моуринью назвал его решение смелым, но я считаю, что это правильное решение".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров